[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » Аманда...


Аманда...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Факты.
1.1.Имя
Аманда Мэнди Диванс / Amanda Mandy Divans
1.2.Возраст
17
1.3.Дата рождения/место рождения
10.02.1992
2.Развернутая информация.
2.1.Характер
Аманда, как личность, очень сильная, по крайней мере, такое ощущение создается, пообщавшись с ней некоторое время. Зато настоящие друзья знают её настоящий характер – нежная, ласковая и очень, очень ранимая. Никто не знает, что творится у неё на душе, никто. Девушка предпочитает держать всё в себе. Её легко можно ранить простым словом, но это никак не отразится внешне. Самостоятельна. Сама, сама, сама. Эти слова она вечно слышала от учителей, отца и других людей. Именно благодаря этому она воспитала в себе упорство, силу воли. Эгоистична. Упряма. Девушка не возьмет в счет ваше мнение, даже если оно было верным. «Есть два мнения – моё и неправильное». Это её девиз. Если поставила себе задачу, то несомненно достигнет желаемого результата, никогда не бросит незаконченное дело. Прямолинейна и откровенна. Если у девушки плохое настроение, то может наговорить кучу гадостей, и извинений в дальнейшем можете не ждать. «Что-то не нравится – всегда есть выход!» Но обычно это люди боятся её потерять, может дать незаменимые советы и оказать огромную поддержку в трудный момент. Умеет находить подход к каждому, особенно если это выгодно для неё. Но это всего лишь защитная оболочка, скрывающая «божий одуванчик».
2.2.Внешность
Внешность: Лара Джейд.
Аманда очень красивая девушка. По крайней мере так говорят многие. Черные, как смоль волосы. Не слишком длинные, зато густые и блестящие. Глаза, серо-голубые, в обрамлении густых, длинных ресниц. Следует заметить, что Мэнди не может жить без косметики. Увидеть её без подводки и туши невозможно. Губы, нос, всё идеально сочетается с чертами лица. Шикарная фигурка, идеальная. Не тощая, но и далеко не полная. Тонкие руки, мертвенно-бледная кожа. Ненавидит загар. В одежде предпочитает гламур, и только гламур. Она не бежит за модой, она выбирает вещи исключительно на собственный «нюх», и никогда не ошибается...
2.3.Биография
Аманда родилась в Нью-Йорке в 1992. С детства отличалась умом и сообразительностью, много читала.  Характер – бунтарский, получила скорее от матери, чем от отца. Её мать умерла при родах. Отец не любил говорить рассказывать о Шарлотте, поэтому Аманда почти ничего и не знала о ней. Но отец постоянно бурчал что-то вроде : «Как же вы похожи...» Это и запомнилось Мэнди. Отец не очень-то любил девушку, да и она особо теплых чувств к нему не испытывала. Училась всему девушка сама, она никогда не получала какой бы то ни было помощи от других людей. Когда ей было 11, отец скончался от рака, и Аманда осталась совсем одна, или почти. Впрочем, она любила одиночество... Мэнди практически не вспоминала об отце, но она очень хотела узнать о своей матери, что не удалось. В старых архивах леди не воспринимали всерьез. Лет в 15 Аманда бросила это дело и уехала к тетке в Сиэтл. Та в ней души не чаяла, ведь у неё тоже никого не было. Закончив школу, Мэнди решила учиться в Вашингтоне и уехала туда...

3.Остальное.
3.1.Желаемый статус
I’ll give you my HEART♥~
3.2.Частота посещений
КД
3.3.Связь с Вами
492091220
3.4.Реклама         
...

0

2

Принята конечно. Только внешность Лары Джейд занята(ты же Майли хотела=_=)

0


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » Аманда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно