[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .дом семьи Томас » домашнее кино.


домашнее кино.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i048.radikal.ru/0910/ff/0d2ec601a1d0.jpg

0

2

>>>кафе
От кафешки до дома было не далеко, поэтому парочка дошла быстро. Зайдя по дороге на кухню и сделав большую миску сладкого попрорна она пошли снотреть кино. ладонь Зака чувствовала приятную, мягкую, хрупкую руку Николь в своей. Он внешне не предал этому значения. Но внутри ему было очень приятно и уютно. будет смотреть "дитя тьмы" аррр Зак резко малоподобно зарычал, пытаясь напугать девушку. страшно? он хихикнул представив себя со стороны. Вставив дист в DVDшник он выключил свет в комнате и сел на кремовый диван на против экрана. Он похлопал ладонью по свободному месту рядом. Николь садясь сюда, не так страшно бует. Он улыбнулся.

0

3

До дома они дошли быстро. Когда же они вошли в дом Нико чувствовала себя даже нормально, скорее из-за того что парень всё же держал её руку.будет смотреть "дитя тьмы" аррр-М-м-м..угу...-Нико не очень любила ужастики. Там всегда было много нехороших моментов. Свет выключился.Николь садясь сюда, не так страшно бует.Нико села.

0

4

застявка киностудии, и пошли титры с именами актёров и первыми кадрами фильма. в зале царила тишина Нико даже по-моему не шевилилась, Зак же развалился на диване и уже начинал хрустеть попкорном. Первая половина фильма прошла не очень интересно.ю всё было запутанно, но тут всё начало проясняться и чокнутая малышка начала убивать семью и всех кто был с ней связан поочерёдно. Зак повернул голову к Николь уставившись на неё. Даже сейчас, на тком кульминационном моменте его не интересовал фильм. На твою кожу так красиво падает свет от экрана. он смотрел на её лицо, всматриваясь в глаза, губы, аккуратный носик. Его рука очень аккуратно обняла Николь за талию, а тело пододвинулось ближе. Он повернулся уставивщись в экран, что бы не видеть первую реакцию Ники.

0

5

Николь не очень соображала, что происходит на экране, она сидела как натянутая струна и пела про себя гимн черлидеров на английском, немецком и французских языках, главное не уйти с головой в фильм и потом от страха не орать. Но всё же немного смысл фильма дошёл до Нико.На твою кожу так красиво падает свет от экрана.-рука Зака аккуратно легла на её талию и сам он оказался рядом.Чёрт! Да я сейчас кинусь ему на шею!-Николь слегка улыбнулась.Что ты со мной делаешь? Чёрт тебя дери! Ну, всё,Хоуп, не жди пощады! Всё равно я ему ничего не смогу сказать. Нико вздохнула и, забыв в своих раздумьях, прислонилось к нему.

0

6

Зак чувствовал тело Николь вплотную к своему, от чего по коже пробежали приятные мурашки. Николь особо не смотрела фильм, она о чем-то задумалась. Если тебе не нравится у нас есть ещё много фильмов. Предложил Зак не отводя взгляда от экрана. В зале было слишком тихая обстановка для Зака. Надо было наладить контакт с Николь. Надо было найти что-то общее и  говорить об этом. Сейчас ему ничего в голову не приходило, но всё же кое-о чем бональном можно было спросить. Как Алексис? Он глубоко вдохнул приятный, свежий аромат запаха Николь, висящий в воздухе. Молекулы воздуху уже успели "украсть" частички Николь. Точнее её духов. Зак улыбнулся, проведя свой ладонью по своим же джинсам.

0

7

Николь подняла голову,чтобы посмотреть на Зака.Game Over,Николь,он влюбился в твою сестру.Оба брата пали под ее взглядом. Нико поднялась и грустно улыбнулась.-С ней всё отлично. Одинока как всегда,мечтательница и быстро устающая от моего энтузиазма в бегании по магазинам. Но ко всему тому же она явна не ровно дышит к твоему брату,поэтому мне кажется ей надо помочь признаться.-уже бодро улыбнулась Ники,тут пришла смс от Алисии,в ней говорилось что пора на вечеринку.-Если ты сегодня хочешь завоевать сердце моей маленькой сестры я думаю что нам пора.Или ты попозже подойдешь или со мной пойдешь,позволив привести тебя в полный порядок?-потерла руки.

+1

8

Кто-то переключил выключатель. Что-то щелкнуло и в мгновенье Николь погруснела. Зак малясь растерялся. что не так ? что не так?.. чёрт чёрт.. он убрал руку с талии Николь повернувшись к ней лицом, что бы увидеть чёткую её реакцию, вдруг ему показалось? По крайней мере он на это надеялся. Николь что-то говорила о своей сестре, о Нике, о том как та что-то к Нику чувствует. Затем прозвучали слова от которых Зака потряс ступор. Он уставился на Николь. завоевать сердце Алисии? Нико ты не так поняла.. не её сердце а той кто сейчас сидит передо мной!! Николь, какая нахрен Алексис? с улыбкой на лице произнёс парень. Зак пододвинулся и аккуратно. еле притрагиваясь, обнял девушку за талию, будто она была очень хрупкой, стеклянной. Он наклонился, и с каждой долей секунд его лицо стало ближе к личику Николь. Он даже чувствовал её дыханье. Закрыв глаза он коснулся губами её губ, Зак сделал то, чего давно хотел, и вот этот момент. их поцелуй, наверно, он его не забудет.

0

9

Нико ошарашено смотрела на Зака,а потом...Удар справа или просто переломать ребра?О чем ты думаешь?! Это же была твоя мечта. Николь ответила на поцелуй,пальцы запутались в волосах Зака.Но всё же первая отстранилась Ники.-И что это такое было? Есть ли Вашим действиям оправдание.-улыбнулась она не отпуская парня.

0

10

Нико отвечала на поцелуй и всё бы ничего если бы она не отстранилась. В глазах Зака читался "облом". Закки не всё так просто. Девушка отстранеила, но не отпустила парня и продолжала улыбаться.  И что это такое было? Есть ли Вашим действиям оправдание Зак улыбнулся сделав лицо Думающего человека. Блондинка думала....волосы чернели... Он хихикнул. это? а что это? он сдвинул брови продолжая улыбаться. конечно есть. Я вот подумаю какое именно и обязательно тебе скажу. Зак засмеялся и чмокнул Николь в губки, немного отстранился.я так понимаю мы фильм больше не будем смотреть? Зак издал смешок. Зак, у тебя в прямом смысле к руках красивая тевушка а ты всё о фильме!

0

11

Николь сделала строгое лицо.-Раз Вашим действиям нет пока оправдания,то Вы задержаны.-Нико улыбнулась,но тут же вспомнила про пришедшую смс.-Неа,не будем.Потому что если мы будем смотреть фильм и не пойдем на помощь Алисии,боюсь нас ждет смерть.Да и потом надо будет мне с ней разработать план как свести мою сестру с твоим братом.А то сердце кровью обливается.Они такая красивая пара и такие хорошие друзья.Ты же поможешь?Ну,правда,ты поможешь?-Ники сделала умоляющие глаза и надула губы.-Я заплачу.Аж целой шоколадкой.Пожалуйста.

0

12

Зак смотрел Нико в глаза, улавлвая в них искры разных эмоций. Он внимательно слушал девушки кивая головой и улыбаясь. Ты же поможешь?Ну,правда,ты поможешь он сделал думающее непренуждённое лицо и протунул. я даже как то и не знааю. он улыбнулся. думешь чтоит? с той же улыбкой произнёс Зак. После чего личико Ники стало таким милым и ангельским, нет конечно оно само по себе было таково, но сейчас удержаться было очень тяжело. шоколадкой? он засмеялся. звучит заманчиво.  парень хихикнул. я подумаю. он наиграно сделал думающее лицо.

0

13

Николь слегка зарычала.-Ну,ты черт рогатый! Ты что совсем не понимаешь что быть им вместе эт очень очень хорошо?! И ваабсче,это твой брат.Ты должен знать что для него хорошо.-Нико опять сделала умоляющие глаза.-Ну,позязя-а-а. Помоги.Без тебя всё коту под хвост. Не поможешь-шоколадки не получишь.-Ники чисто улыбнулась и тут же поцеловала Зака.-Поможешь?-с злорадной улыбкой прошептала в губы парня.

0

14

Настроение Ники менялось с каждой секундой, что интриговало. Зак "напялил" обиженное лицо, на котором скользила тонкая улыбка. нуу.. думаю вряд ли черти да ещё и рогатые что-то понимают и кому-то помогают. Так не думаешь? Она поцеловала Зака, от чего оставаться наигранно обиженным остановилось всё тяжелее.Поможешь? это слово было произнесено с особенным давлением. Всего в нескольких милиметрах от губ парня и тёплое дыхание  Николь Зак улавливал как что-то драгоценное и очень приятное. Это возбуждало. Он встал с дивана. что ты со мной делаешь? он улыбнулся и пошел к мини-бару налив себе мартини. Он осушил пару бокалов и повернулся лицом к Николь.

0

15

Николь щелкнула зубами от злости.Напомните мне играть в следующем спектакле злодея.Мда уж...Так,спокойствие,а то... Нико сделала невинные глаза.-Что такое?Я сделала что-то не так?-Нико приложила палец к губам и как бы задумалась.-Ладно,мучать тебя больше с этим не буду. Ну,ты придумал оправдание?И собираешься ли ты сегодня на вечеринку?-Николь встала с дивана и отправилась к выходу,чтобы услышать ответ на свой вопрос,повернулась к парню,на губах играла милая улыбка.

0

16

Зак проигнорировал первые слова девушки. он возмущенно поднял бровь. Николь встала и направилась к выходу. Зак пошел к ней. я обойдусь без оправдания. он улыбнулся и чмокнул Николь в щеку. конечно собираюсь. пошли поможем её устроить Зак улыбнулся намечая что-то грандиозное.

0

17

Николь пожала плечами.я обойдусь без оправдания.-Лааааадно.-протянула Нико и уже сделала шаг, но тут вспомнила и хлопнула себя по лбу.Какая я идиотка! Машина на стоянке осталась. твою ж... Ник вздохнула.конечно собираюсь. пошли поможем её устроить-Эх, ну тогда пошли, пока Хоуп не вызвала команду захвата, чтобы спасти меня.- отличное настроение немного испарялось, в основном из-за машины. Ники взяла Зака а руку и пошла к Алисии.
>>Гостиная (Дом Алисии)

0


Вы здесь » [Washington's live] » .дом семьи Томас » домашнее кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно