[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .дом семьи Хоуп » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень  уютно и светло))))
http://xmages.net/out.php/i497048_211f.jpg

Отредактировано Алисия Хоуп (2009-10-23 21:40:37)

0

2

=Кафе Лон-дон=
Алисия зашла в дом, кинула свою сумку.м-да никль меня убъет и это ище мягко сказано...так нужно составить список гостей.когоже пригласить???Николь , я ,Зак,Алексис...Когда она написала список ,Хоуп начала все звонить и пиглашать их))

0

3

Алисие понадобилась помощь и она решила написать Николь. Текст сообщения:Привет, Солнце!! Надеюсь не отвлекаю)))Мне очень нужна твоя помощь, в подготовке к вечеринки. Приедь ко мне !!!И Зака тоже можешь взять если хочешь)))И по быстрее!!!-После этого она позвонила и наняла бармена)

0

4

-ТАДАААМ!-Николь ворвалась в гостиную с радостной улыбкой на лице.-Кто вызывал комнаду по уничтожению дома и созданию на его места большой вечеринки?-Нико пронеслась мимо Алисии и начала двигать мебель, чтобы освободить центр гостиной.-А и между прочим,Хоуп, я же обещала тебя убить...Я это злодейство совершу, но немного позже.-Нико летала по комнате переставляю мебель и убирая бьющиеся предметы.Ваааа! Мы ничего не успеем! На кой чёрт я согласилась то?!-нервы придавали больше скорости полёта по дому, Алисия разбиралась с гостями и барменами, пока Ники искала на чердаке все вещи для вечеринки, когда те были найдены, пришло время расставлять их по местам. Через тридцать минут, после нахождения гирлянд и т.д., они были успешно установлены. Нико устало рухнула на диван.-Убейте меня! К чёрту эту вечеринку! Я не чувствую ног!-пробубнила она, уткнувшись в подушку.

0

5

===Начало игры===
Аманда ворвалась в гостиную дома Алисии со счастливой улыбкой на лице.
-Звали? -Девушка подскочила к Николь и чмокнула в щеку. Отлично украшено! Видно Ники постаралась, как всегда. Слово вечеринка и она уже несется помочь в её создании.. Мэнди улыбнулась и еще раз обвела взглядом гостиную.
-Вы закончили, девочки? Или может еще нужна помощь? Обращайтесь, я готова на все! -Девушка заразительно засмеялась.

0

6

осс:Hallelujah! Ты написала постXDD. блин, ты внешностью определилась уляааа
В комнату ворвался маленький торнадо, его имя тадааам Аманда.-Звали?Вы закончили, девочки? Или может еще нужна помощь? Обращайтесь, я готова на все!. Николь оторвалась от подушки и злорадно посмотрела на подругу.-Раз ты готова на всё, то купи мне дом где-нибудь на Гаваях, новую машину, желательно Феррари или Порше и ампутируй мне ноги. Нико встала и положила локоть на плечо Аманды и улыбнулась коварно.-Так, ну и где выпивка, музыка, веселье и мальчики?!

0

7

-ТАДАААМ!- Николь ворвалась в гостиную с радостной улыбкой на лице. -Кто вызывал команду по уничтожению дома и созданию на его места большой вечеринки?-Ну, наконец-то сколько можно ждать??-шутя сказала Алисия-Как прошло  свидание?? И не выкручивайся ,я хочу знать все в подробностях!!-унося свою любимую статуэтку сказала она-Звали? Вы закончили, девочки? Или может, еще нужна помощь? Обращайтесь, я готова на все!-послышался голос Аманды,  Алисии.-Привет, Аманда !! Та нет мы уже справились))-где  этот бармен??--Так, ну и где выпивка, музыка, веселье и мальчики?!-с энтузиазмом спросила Николь.-Бармен должен сейчас прийти, включай музыку, а мальчики должны подтянутся)

0

8

Николь невинно посмотрела на подругу. Нико пожала плечами.-Какое еще свидание,Алисия? Ты о чем? Ты же знаешь я на свидания больше не хожу. Аманда,ты знаешь о чем она?- Ники повернулась к Аманде затем опять к Алисии.-Надеюсь бармен будет молодым и красивым парнем. А то скучно жить прямо таки.-мурлыкнула Нико.

0

9

-Николь не надо морозится!!!! !Ха , барменов ей подавай, а как же твой Зак  ??   И не надо говорить ч то ты никого Зака не знаешь и что вы просто   друзья !!!!!Я видела как вы на друг  друга смотрели!!!-начала вопить Алисия.м-да я с себя поражаюсь . стаю на сторону парня, в его защиту.  Все Алсия надо лечится)

Отредактировано Алисия Хоуп (2009-11-10 19:21:52)

0


Вы здесь » [Washington's live] » .дом семьи Хоуп » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно