[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .общественные места » Кафе "Лон-дон"


Кафе "Лон-дон"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

=начало игры=
Чёрный кабриолет подъехал на стоянку возле кафешки. Обладательница этой машины очень любила это заведения за великолепный кофе. Официанты уже знали Николь, а она их поэтому они сразу же побежали готовить кофе. Нико села за столик возле окна. Сегодня она решила, что сплетни и трёск подруг будет совсем неуместен.-Ваш кофе.-Нико сразу узнала голос Хавьера. С этим молодым человеком всегда было легко в общении, но разговаривали они редко, ведь на работе не поболтаешь.-Благодарю,Хавьер.- Николь глотнула горячий кофе и опять углубилась в мысли, которые вились возле конкурса в школе.Все подруги трещали о том, что Ник должна участвовать, но самой девушке не хотелось. Она вздохнула и опять начала думать над происходящим.

0

3

Алисия подъехала на своем красном Феррари к кафе. Это было любимое место ее подруги, и она решила, что может встретить Николь там. И девушка не ошиблась Николь действительно была там, она сидела за столиком возле окна.-Привет, Николь))Я так и думала что ты здесь)Как у тебя дела?-Спросила девушка сев за столик.

+1

4

Когда думаешь, что никто тебя не найдёт, обычно всегда находят. На стоянку въехала знакомая машина, улыбнуться этому Никопросто не могла. Ведь машинка принадлежала её любимейшей подруге Алисии. С Алис они знакомы с детства и знают каждый секретик друг друга, ну, почти каждый. Николь никому не говорила про влюблённость, но Алисия всё равно знала, что с подругой что-то не то.Привет, Николь))Я так и думала что ты здесь)Как у тебя дела?-Нико в ответ натянуто улыбнулась.-Привет,Лис.Я? Ну, относительно нормально...хотя,знаешь? Я отвратительно. Ты как?-Николь вздохнула,но снова улыбнулась. Не зря она в училась в драматическом, скрыть эмоции удавалось.

0

5

Явно с ней что-то не то...-подумала Девушка. Надо все у нее выпытать...- Я лучше всех))Так Николь давай все рассказывай что произошло??-если она мне ничего не скажет я на нее сильно обижусь или убью ее- с улыбкой думала Алисия- мы все таки с ней с самого детства дружим.

0

6

Я лучше всех))Так Николь давай все рассказывай что произошло??-правая бровь взлетела вверх, Николь посмотрела на подругу, стало ясно, что сейчас она станет трупом прямо в кафе, если не расскажет, или случиться всемирный скандал.Так, ну что можно сказать?..-Ну, у меня кошка любимая сдохла.  Вот расстроена.-ляпнула Николь и сразу поняла, что ляпнула не подумав хорошенько.Мда, Нико,крыша едет не спеша.-Что мы обо мне да обо мне! Как учёба? Как с парнями?-на слово "парни" Ник похлопала ресницами.

0

7

-Да ,бедная кошечка, мне ее очень жаль. :'( - наиграно сказала Алисия- Так Николь не надо отходить от темы!!! Учеба отлично, ну принципе как всегда)))А что парни ,простой флирт ничего больше. Ты же знаешь, я люблю независимость.

0

8

Николь уже забыла про свой кофе,хоть он и манил её своим запахом.-Да ,бедная кошечка, мне ее очень жаль. Нико пустила слезу.-Такая  кофка ши...карная была.-Николь уже изображала ревущую.Так,Купер,ты точно свихнулась.Так Николь не надо отходить от темы!!! Учеба отлично, ну принципе как всегда)))А что парни ,простой флирт ничего больше. Ты же знаешь, я люблю независимость.Вот,чёрт!-Николь сделала недовольную гримасу.-Я её тоже люблю, но всё же это не причина ходить такой прекрасной девушке как ты одной. Фи! Это плохой тон.-девушка махнула рукой будто от чего-то отмахивалась.-Я думаю, что мы быстро найдём нужное. Да к тому же если попадётся плохой товар, то синяки и раны устраиваю ему я. Я забила очередь. Ясно?

0

9

-Да, ясно.- сказала девушка.- Официант ,подойдите пожалуйста сюда!- позвала Алисия его. Официант быстро подошел к девушке и спросил-Что вы будете?Алисия внимательно посмотрела меню и ответила-Дайте мне пожалуйста капучино и Тирамису.-она повернулась к подруге и спросилаКак прошли каникулы?? Что у тебя на личном фронте??

0

10

Официант ,подойдите пожалуйста сюда!-позвала Алисия. Меддиумом не надо быть, чтобы понять что подошёл Хавьер. Его чудный голос, шаг Ник выучила наизусть.-Что вы будете?Нико по старой привычке опят стала строить глазки молодому официанту,заставив его покраснеть.Бугага! Я злой гений!. Хавьер ушёл, а Нико стала пить кофе.Как прошли каникулы?? Что у тебя на личном фронте?? Всё было бы хорошо, если бы не второй вопрос, от него Ник немного подавилась.Вот чёрт!-Ну...эээ...каникулы супер. Море, пляж, ещё раз море. У тебя как?-Николь немного прокашлялась.-Ну-у-у...личный фронт пустует и совсем совсем ничего. Так ладно,проехали, как у тебя лето-то?

0

11

-Та каникулы супер ))))- сказала она попивая кофемне кажется она что-то она не договаривает...Алисия уже допила кофе предложила-Может, пойдем в другое место, ну если ты конечно не против???

0

12

-Та каникулы супер-Николь улыбнулась.Девчонки действительно должны были хорошенько провести лето, можно сказать,это было их последнее лето между школьными днями.-Эх,не верю, что этом году мы заканчиваем школу. Кажется только вчера бегали по школе с криками:"Он спёр мой любимый карандаш Kitty!"Может, пойдем в другое место, ну если ты конечно не против???-Нико пожала плечами, ей сейчас уже всё было до лампочки,главное не забыть что друзья существует в образовавшемся депрессняке.-Идеи куда идти есть?-Если честно то девушка не представляла куда ещё можно пойти.

0

13

Хм, да...-вспоминая сказала Алисия-Может поехали ко мне ??Соберем всех устроим вечеринку! -у девушки заблестели глаза-Как тебе такая идея??-сколько всего надо сделать..ох ужас))Алисия не сомневалась что подруге понравится идея и попросила официанта принести счет.

0

14

>>>начало игры.
  Открыв "глянцевую" дверь кафешки он вошел внутрь, по дороге зацепившись кожанной курткой за ручку двери. Она пошатнулась. чёрт.Нас не сбить с пути нам пофигу куда идти! Отцепившись от ручки он оглянул зал мимолётным взглядом.  Тут он увидел Николь, такую весёлую, непринуждённую, весело болтающую с какой-то блондинкой. Зак, прошу тебя, только не обложайся! Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. Пока все эти 19 лет ты был в полной жопе, так что сейчас постарайся в ней не засиживаться! Зак улыбнулся и пошел в сторону девушек. улыбайтесь люди любят идиотов! Я присяду? не дождавшись ответа Зак присел. привет Николь. Как дела у тебя? он прожигал девушку взглядом.хватит на неё пялиться!!!! а то ещё подумает.. хотя. разве тебе этого не хоется? ладнл. всё не пялься! он повернулся к блондинке. я Зак.

0

15

Может поехали ко мне ??Соберем всех устроим вечеринку!-слово"вечеринка" колокольчиком отозвалось в мозгу.Николь улыбнулась и весело закивала.Сейчас действительно нужна разрядка.Я присяду?-Хавьера она могла отличить о других, но этот голос тем более. Сердце невнятно булькнуло и будто пропало, а дышать стало почти невозможно. Лицо Николь залило густой краской и она попыталась скрыть его за локонами волос.-Хехе...Привет,Зак.Ну, нормально...Я думаю. Ты как?-еле, дрожащим голосом и тихо произнесла Нико.-Мы тут вечеринку собрались устраивать. Ты с нами?

+1

16

Николь ,а кто это такой??И почему ты о нем ничего не рассказывала??-заинтересовано спросила Алисия значит у нее ничего нового. Сидит вся покрытая румянцем и закрывается волосами будто это поможет. Хорошо Николь)- Привет, я Алисия -а он довольно симпатичный молодец подруга))-Да, ты с нами??

Отредактировано Алисия Хоуп (2009-10-22 21:57:50)

0

17

Зак начал хрустеть пальцами издавая неприятные щелчки. Только так показывалось его тонкое смущение. Николь залилась краской и опустила голову закрыв волосами лицо. Что-то пить охота. заказав у официанта Яблочный мартини Николь и её подруге, для себя же он предпочел мохито. -Хехе...Привет,Зак.Ну, нормально...Я думаю. Ты как? проведя рукой по волосам он обратился к Николь. да всё нормально. Мы тут вечеринку собрались устраивать. Ты с нами? Зак улыбнулся, радостно ответив зак и вечеринки это что-то неразлучимое. Конечно с вами. Если приглашаете и снова эта обольстительная улыбка. когда планируете её проводить?хм.. пока не хотите пойти к нам? думаю Ник будет не против. я новый ужастик купил. Будет классно. он посомтрел на Николь. Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

0

18

Николь ,а кто это такой??И почему ты о нем ничего не рассказывала??-Николь яростно посмотрела на Алисию.Ал, я тебя убью.зак и вечеринки это что-то неразлучимое. Конечно с вами. Если приглашаете.когда планируете её проводить?хм.. пока не хотите пойти к нам? думаю Ник будет не против. я новый ужастик купил. Будет классно. -Нико улыбнулась.-Ну, если смотреть фильм с тобой,наедине...-кокетливо улыбнулась Николь,девушка встала из-за стла и опустила деньги за всех.-Ну, пойдём?

0

19

-Ну, я пойду домой. Не буду вам мешать.-с улыбкой сказала Алисия .-Николь позвонишь мне хорошо? ну или заедешь как захочешь)- удачки тебе ...
-До встречи Зак) - и она быстро удалилась з кафе.

=Дом Алисии Хоуп=

Отредактировано Алисия Хоуп (2009-10-22 22:32:54)

0

20

Николь мило улыбалась. господи. она завораживает.Николь перестань заставлять меня думать что я извращенец и пялюсь на девченку!. Алисия встала и попрощалась.До встречи Зак) Зак кивнул. давай. так даже лучше будет! Николь встала и оставила деньги за всех на столе. Зак покачал головой. даже не думай! он взял её деньги и засунул обратно ей в карман джинс. Вытащив из своей куртки купюры от положил их на стол и положив руку на талию Николь пошел к выходу. блин. я наверное забылся. он убрал руку. у нас есть попрорн и пепси. Надеюсь тебе нравится сладкий? ну а если что может в магазин зайти. он улыбнулся и открыл дверь пропуская Николь вперёд.
>>>

Отредактировано Zac Tomas (2009-10-22 22:52:46)

0

21

Ну, я пойду домой. Не буду вам мешать.Николь позвонишь мне хорошо? ну или заедешь как захочешь.До встречи Зак)-Николь ошарашено посмотрела на подругу.Да,Хоуп, я приду к тебе домой убить тебя!-подруга ушла,Нико сверлила её взглядом.даже не думай! -Николь лишь поскрипела зубами, рука Зака легла вдруг на её талию.Купер,держись! Не падай в обморок! Ладно что будет то будет. Но только мысль прервалась как парень убрал руку, Николь чуть не взвыла.Ну,блин, невезуха.у нас есть попрорн и пепси. Надеюсь тебе нравится сладкий? ну а если что может в магазин зайти-Николь улыбнулась и взяла руку парня.-Всё нормально. Только веди, а то ещё заблужусь.-Николь улыбнулась.
>>Дом семьи Томас

0


Вы здесь » [Washington's live] » .общественные места » Кафе "Лон-дон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно