[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .улицы.парки » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

---->начало игры
Ветер, шелест листвы, тонкая грань между реальностью и вымышленныи искуственным миром. Блики солнца на зеркале той девушки. ник, ты опять увлекаешься и пропадаешь где не надо. давай уже, встряхнись, и посомтри на мир через прозрачные стекла без фальша. Ник прошел по кменистой дорожке и сел на ближайшую лавочку из дерева. Кажется она пахнет свежей краской. Нет, это всего лишь быстросохнущее лаковое покрытие. ник приходил в этот парк в основном после учебы, чтобы отдохнуть, послушать звук природы или что-то вроде этого. Хотя сегодня причина была несколько другая. Он пригласил погулять сюда Алексис. наверно он чувствовал к этой девушке несколь другие чувства нежели просто дружеская симпатия. Было бы странно если бы он приоткрвал дверь перед своим другом Оливером или оплачивал ему счет. С другой стороны ник надеялся что его чувства не очень видны на публике. пускай думают что это исключительно мужская деликатность по отношению к красивой девушке. Черт, она красивая. По отношению к красивой подруге. все, подруге.

0

3

Прохладно и неуютно. Алексис мягко говоря не совсем любила такую противную на ее взгляд погоду... Ветер развивает шоколадные кудри влажных от мороси волос. Девушка съежилась, будто прячась от холода и накинула капюшон. Но, несмотря на не совсем приятную погоду, Алексис прибывала в прекрасном для сегодняшнего дня настроении. Еще бы! Ведь сегодня она наконец то встретится с Ником. Лучший друг, он всегда понимал ее, поддерживал даже в самых сложных ситуациях. Девушке хотелось поговорить с ним, поделиться впечатлениями об минувшем отдыхе. Она не
Видела парня долгие три месяца и, надо сказать, очень по нему соскучилась.
Она медленно шагала по узкой тропинке, ведущей к главной аллее. По пути девушка сорвала лист клена и принялась задумчиво вертеть его в руках.... Странно...ведь этот одинокий листок совсем скоро пожелтеет, увянет и закончит свое существование...
Алексис подняла глаза и на одной из лавок девушка заметила до боли знакомую фигуру... Это без всякого сомнения был Ник. Улыбнувшись, Алекс, стараясь особо не шуметь, на цыпочках подкралась к парню со спины и закрыла ему глаза своими руками:
-Угадай кто? - Алекс захихикала.

0

4

Ник окончательно погряз в своих пессимистичных мыслек, которыми страдают люди типа конченных романтиков или художников на худой конец. На саммо деле просто плохая погода делаал свое дело первоклассно. Проффесионал. Алексис все не появлялась, когда чьи-то тонкие пальцы закрыли ему глаза и послышалось игривое:-Угадай кто? Знакомы голос, такой близкий и мягкий. ну кто же это может быть?проятнул Ник, улыбаясь. так, наверно, наверно... Он извернулся и , встав с лавочки, дружески обнял девушку и засмеялся. Да, Алекс, тебя ни с кем не спутаешь. Он потянул ее к себе и усадил снвоа на лавочку рядом. Как ты? мы с тобой так долго не виделись. еще чуть чуть и я бы зыбыл твою истинную внешность. В голову бы лез только гибрид Анжелины Джоли и Линдси Лоэн.[b] О нет, она неподражаема, просто уникальна. Так, уникальна? Что-то вроде вазы в знамениттом английском музее: Фак, мужская логика и ужасные сравнения. Интересно, как ты все еще общаешься с этой девушкой. Вернеее как она с тобой общается если ты сравнивешь ее с вазой в музее? Но она действительно уникальна...

0

5

Алексис засмеялась. Звонкий смех пронзил мертвенную тишину уже пустеющего парка.
- Ник! - девушка по-дружески, легко пихнула его в плечо, - попробуй только меня забыть! - она снова захохотала.
- Лучше давай, рассказывай, как каникулы провел? Где-нибудь был? Что видел? - куча вопросов посыпалась на парня. А что поделать? Ему придется потерпеть. Сама же Алекс уставилась на друга: в голубых глазах зажегся блик любопытства.
Ник совсем не изменился. Та же улыбка, те же глаза. Хотя нет. Наверно все же изменился. Повзрослел. Да, повзрослел.
Алекс сомкнула пальцы рук в замок и положила на колени. Сейчас последует ответ.

0

6

попробуй только меня забыть! - Ник положил ладонь на грудь и нахумрил брови, изображая фальшивую таинственность. Нет, что ты, обязуюсь хранить твой образ в памяти до самой смерти. Последнее мое слвоо будет: я тебя помню. Алексис. Он улыбнулся. Лучше давай, рассказывай, как каникулы провел? Где-нибудь был? Что видел? О нет, я ненавижу рассказывать про себя. Это жутко скучно слушать, как я провел каникулы у бабушки во Франции, где круглый год надо говорить на этом ужасном языке. некоторые слова в нем меня просто убивают. Мое лето как всегда. А ты как? Да- да, это вечно не умирающая бабушка. ей уже за восемьдесят а она все еще находит время на постоянные упреки. ник посомтрелн на Алексис. Казалось он знает ее наизусть. Эта впадинка над верзней губой, маленький носи, огромные голубые глаза. И смех, который всегда мог успокоить.Да, Ник, ты кажется реально влюбился.

0

7

Алекс улыбнулась и ее глаза, как обычно, снова засияли. Она внимательно выслушала рассказ парня и постоянно улыбаясь, постаралась его ни разу не перебить. После того, как Ник закончил, Купер решилась заговорить: -Ну вот, ты был во Фринции - есть что вспомнить, - девушка мечтательно подняла глаза к небу. На лице снова показалась милейшая улыбка законченного мечтателя: -Мне бы очень хотелось побывать во Франции.. Наверно там здорово. Алекс побывала в разных странах, но осуществить столь желанную поездку никак не удавалось. Может это судьба у нее такая. Не ясно.
Она посмотрела на друга:
-А обо мне нечего рассказывать. Все лето Николь протаскала меня по бутикам. Наверно мы все магазины Вашингтона облазили! - девушка улыбнулась, и продолжила уже заговорщическим тоном: А я помню у тебя во Франции была некая Лили.., - Алекс улыбнулась, - Вы с ней хоть виделись?

0

8

Мне бы очень хотелось побывать во Франции.. Наверно там здорово Ник улыбнулся и отрицательно покачал головой. ну, там нет особых достопримечательностей, разве только лпки земноводных и громадная башня в центре Парижа.А я помню у тебя во Франции была некая Лили..- Вы с ней хоть виделись? Парень поморщил лоб. Лили, симпатияная блондинка, коренная француженка, с истинными манерами, свойственными аристократам. Она нравилась ему, но меньше Алексис. С Лили Ника связывало беззаботное детство в песочницах, но он никогда не воспринимал ее серьезно. Однако Алекс всегда поддразнивала его по этому поводу. Да, мы виделись с ней пару раз, она все время была занята учебой. Она поступила в университет, учится на пиар0агента. Ладно, это не так у ж и важно.М..может пройдем погуляться?

0


Вы здесь » [Washington's live] » .улицы.парки » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно