[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » oh my God/ парень для Alexis Cooper


oh my God/ парень для Alexis Cooper

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ник Томас

Возраст
18 лет
Дата рождения/место рождения
1991 год. 6 ноября. Лондон
Характер
Ника можно отнести к тем людям, которые мечтательны, закрываются в себе и если и захотят "излить душу", то это будет исключительно близкий человек, в котором он уверен на все 200 процентов. Ник никогда не ообидит человека, даже ему ненавистного, а таких людей ему пока не довелось встретить. В списке " вещей, которые не следует делать" на первом месте стоит предательство. В нашем жестоком мире нередко встречаются предательства, но ник с этакой детской наивностью мечтает о том, что сломает этот приоритет и все будет в шоколаде, то есть без скандалов, интриг и расслдеований. Можно сказать, что Ник бывает эгоистичен, но каждый не без этого. Инстинкт самосохранения заложен в человеке с времен Адама и евы, поэтому каждый из нас прежде всего думает о себе. Ник живет по принципу " поступай, так, как хотел бы чтобы поступали с собой". Наверно поэтому он пока и живет без теелсных повреждений. Он предан своим друзьям, питает исключительно самые нежные и теплые чувства к своей подруге Алексис, мечтая о переходе их отношений на новый, более романтичный уровыень. нежели ждружеские посиделки в кинотеатре.
Фото
http://s06.radikal.ru/i179/0910/01/d166f2574c27.jpg

Краткая биография
Ник ролился 6 ноября 1991 года в Лондоне.В тот день погода этого города сделала небольшое исключение, вместо привычного для англичан дождя светило солнце, пели птицы, стояла этакая идиллия. Где-то недалеко от центра женщина взяла на руки маленького малыша и погладила его по щеке. Это родился новый человек, персона, мечтающая о мире во всем мире. ик с самого детства знал, что его отец зарабатывает немалые деньги. А значит, именно этому мальчику с такой милой улыбкой нужны только самые дорогие игрушки и только самая большая детская комната. Отец Роберт, коренной англичанин, прекрасно понимал, что из его детей вырастут избалованные личности со своими взглядами на жизнь и принципами. Но он ничего не мог поделать со своей любовью к этим двум прекрасным созданиям. Двум, потому что Ник рос с сестрой Эшли, которая мечтала стать художником и завоевать целевую аудиторию в возрасте от 14 до 80 лет).Ы принципе это не имеет никакого отношения к биогрфическим данным самого Ника. Вскоре он поступает в университет Вашингтона, где знакомиться с очаровательной девушкой Алексис, которая вызывает у него несколько другие чувства, чем просто ненавязчивая дружба. Ник начинает усерднее учиться, чтобы обратить внимание на себя этой девушки 
Желаемый статус
осколки души клею "моментом"
Частота посещений
кажждый день, но я буду предупреждать если что-то случиться.)
Связь с Вами
аська 596429182
Реклама
ой а я искренне надеялся что упрощенный прием без рекламы. Уважаемый Любимый Админ, может вы возьмете меня без релкамы? Поверьте из меня пиарщик никакой. искренне надеюсь на понмиание...

Отредактировано Nick Tomas (2009-10-18 11:59:35)

0

2

Принят!Добро пожаловать! Моя сестричка будет довольна))

0


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » oh my God/ парень для Alexis Cooper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно