[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » .|Tiffany


.|Tiffany

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Факты.
1.1.Имя
Тиффани Рейнолдс/Tiffany Raynolds
1.2.Возраст
17 лет
1.3.Дата рождения/место рождения
14 февраля 1991 года
2.Развернутая информация.
2.1.Характер
Очень противоречивый человек. В начале кажется, что она очень проста и открыта, но при дальнейшем общени понимаешь, что внутри нее скрыт огромный внутренний мир, в тайны которого она вовсе не стремиться никого посвещать. Импульсивна. Порой ее действия трудно обьяснить и предугадать. Только только она смеялась вместе со всеми над чьей то шуткой, и вот она становиться угрюмой и замыкается в себе. Очень разборчива в своих связях, и в то же время весьма общительный человек. Случаются резкие перепады настроения, что совершенно не связанно с переходным возрастом. Очень развита для своего возраста, но в то же время бывает наивна. Стремление к лидерству. Быстро увлекающийся человек.
Обладает отличным чувством юмора.  Периодически страдает приступами лени, но при необходимости всегда находит силы ее перебороть. Подвержена вспышкам гнева и неадекватного поведения.
Умна, амбициозна, добра, отзывчива, дружелюбна, преданный друг. Огромная тяга к искусству, но в то же время легко даются точные науки.

2.2.Внешность
Тиффани  является очень красивой девушкой, но на этом не зацыкливается. Она двигается легко и грациозно. Со стороны может даже показаться, что она парит над землей. Фигурка у нее изящная, можно даже сказать модельная. Как истинная девушка, Тифф очень следит за своей внешностью. Рост составляет 1.63 см, а весит как пушинка, всего 45 кг.
А что же с лицом у этой юной особы? Оно чудесно…Форма его округлая, подбородок немного заострен. Уши маленькие, несколько оттопыренные. Нос прямой и слегка курносый, на нем каждую весну появляются еле заметные веснушки. Рот маленький. Губы нежно - розовые,  пухлые. А глаза! Они такие пронзительные, наполнены теплом и добротой. Над чистыми карими, ангельскими глазами, которые обрамляли темные ресницы подобно веерам, темнели ровные полукружия бровей. Цвет их всегда приводил окружающих девушку парней в полный восторг. Ну а теперь немного про волосы…Они волнами ниспадают на плечи Виолы. Волосы светло-русого цвета.
Все это придает вид куклы, если нарядить Тиффани в бальное платье. Но она таких вещей не часто носит. Ее стилю названия нет. Она носит все, что ей нравится и удобно, и не важно сколько это стоит. Ну вот, пожалуй, и все, что можно было сказать о ней.

2.3.Биография
Как-то Тиффани  нашла старенький потертый альбом с фотографиями и вырезками, который принадлежал её матери Кэролайн, и служил единственным ощутимым доказательством того, что Кэролайн Эдвардс Рейнолдс вообще существовала на свете.
Сначала шли очень старые, пожелтевшие вырезки с выцветшими от времени снимками.
Мать Тиффани Кэролайн Рейнолдс была актрисой, правда, не особого таланта, если верить критикам, но , без сомнения очаровательной и обаятельной женщиной. Тифф так же помнила, что мать играла в трёх бродвейских мюзиклах, и критики, уничтожающе отзывавшиеся об её игре, превозносили однако, стройные ножки и идеальную фигуру. Репортеры светской хроники намекали на страстные романы между Кэролайн и почти всеми героями-любовниками в спектаклях и фильмах.
Последняя вырезка была наклеена матерью несколько лет  спустя после поездки в Гстаад. На фотографии Кэролайн в роскошном белом подвенечном платье, смеясь, сбегает вниз по ступенькам собора под руку с  Уэсли Рейнолдс под дождем из рисовых зерен. Ведущие светской хроники из кожи вон лезли, чтобы описать свадьбу, ставшую событием сезона.
Супружеская жизнь длилась два года – достаточно долго, чтобы Кэролайн успела забеременить, родить девочку, броситься в объятия подозрительной личности – тренера по конному спорту -  и сбежать в Европу с поддельным итальянским чиновником, гостившем к тому же в доме Рейнолдс.
Больше Тиффани почти ничего не знала, если не считать того, что мать ни разу не удосужилась послать ей письмо, не говоря уже о поздравительной открытке на день рождения. Отец Тифф, придававший огромное значение достоинству, считал её мать эгоистичной потаскухой, не имеющей ни малейшего представления о супружеской верности и материнском долге. Когда Виоле исполнился год, Уэсли подал на развод и обратился в суд с заявлением о получении опеки над  дочерью, готовый пустить в ход все не малое политическое и финансовое влияние Рейнолдсов. Правда, особых усилий не понадобилось. Если верить словам Уэсли, мать даже не явилась на судебное заседание и, уж конечно, не пыталась вступить в бой с бывшим мужем.
Девочка выросла в довольно строгом воспитании, не смотря на то, что ни в чем не нуждалась и могла позволить себе очень многое.

3.Остальное.
3.1.Желаемый статус
I want my message read clear ...
3.2.Частота посещений
кд
  3.3.Связь с Вами
в личку админам.
3.4.Реклама
от она.

0

2

на правах администратора я могу принимать анкеты...
Tiffany Raynolds
мне всё нравиться. принята

0


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » .|Tiffany


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно