[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » Katrina Retboun


Katrina Retboun

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Katrina Retboun/ Катрина Ретбоун
Возраст
16 лет
Дата рождения/место рождения
Вашингтон 1 февраля 1993 года
Характер
Катрин...Хм...Конечно никто не идеален, но всё же у людей могут фигурировать положительные черты, а могут фигурировать отрицательные. Катрин относиться к первой группе людей. Она быстро находит язык с людьми, она легко может завоевать расположения. Ведь достаточно ей только улыбнуться и человек у её ног. Любая история из её уст превращается в сказку. Она очень мечтательная и поэтому у неё хорошо получаются сочинения. Не любит ложь, потому что однажды она поняла, что ложь в жизни это самое большое горе человека. Но конечно же у неё есть и отрицательные черты. Возможно иногда она через чур вспыльчива и из-за мечтательности немного рассеяна. Злить её лучше не надо. потому что себе дороже же. Когда она устанет, но может быть грустной или очень злой, тогда действительно лучше не подходить к ней. но всё Кат остаётся Кат. Она юная мечтательница и небольшая сказочница.
Фото
http://i029.radikal.ru/0910/67/611065bade4f.jpg

Краткая биография
Итак,Катрин родилась в известной семье. Мама-модельер,папа политик. Бывает что ребёнок дичает и не разговаривает со сверстниками из-за того, что родители не очень заняты ребёнком, но Катарина знала, что она не может стать такой. Девушка росла, у неё было много подруг, парней своих она любила, но они её не очень любили. Им важны были деньги её семьи. Всё таки жизнь жизнью, а Катрин хотела найти себя. Она нашла себя в большом теннисе. так она и занимается им с 10 лет. Она мечтательница и хочет найти себя парня, а в этих однообразных днях его сложно найти, она верит в любовь хоть однажды судьба дала ей понять, что любовь зла, полюбить можно и идиота. Так как Катрин красива, а он популярен в школе, то он решил что они идеальная пара. Кат чувствовала что поцелуи лживы и чувства тоже, но она не хотела верить, она уже очень его любила. Эта была обыкновенная вечеринка, когда он предложил ей показать свой подарок, только вот подарок оказался кошмаром. Единственное чего он хотел это не чувств девушки, а её тела, к счастью подруги оказались рядом, они спасли девушку. После этого случая, подруги охраняют Катрин от этого парня, но всё же Катрин верит, что найдёт правильного парня.
Желаемый статус
Просто люби меня...будь со мной
Частота посещений
каждый день через день
Связь с Вами
ася-496166601
Реклама
http://celebrities.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p329

Отредактировано Katrina Retboun (2009-10-15 21:05:39)

0

2

Принята.Добро пожаловать.=)

0


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » Katrina Retboun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно