[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » Саша Эванс или какого быть девушкой блондинкой


Саша Эванс или какого быть девушкой блондинкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Sasha Evans|Саша Эванс
Возраст
17 лет
Дата рождения/место рождения
Вашингтон. Роддом. 10 октября 1992 год
Характер
Саша девушка энерджайзер можно подумать, что она вечно пьёт энергетики потому что она весёлая и бодрая. Если ей позвонить среди ночи и задать глупый вопрос она не пошлёт вас на три буквы а по сочувствует и скажет какой вы дурак, что позвонили ей. Она блондинка от рождения и поэтому это доставляет ей неудобства некоторые, все думают, что блондинки не отделены особым умом, но это не так Саша умная девушка, но точные науки ей не по зубам. Скорей всего она гуманитарий. Она всегда улыбается, но если она увидит, что кто-то обижает её друзей или позарился на её парня, то этому человеку не поздоровиться она накостыляет ему и ей за это ничего не будет.
Фото
http://i054.radikal.ru/0910/46/d87c4985c64c.jpg
Краткая биография
Девушка родилась 17 лет назад в столице США Вашингтоне и там живёт по сей день, учиться там в школе. В городском роддоме №4 она и родилась мед.сестра стала её крёстной а врач который принимал роды у матери был её отцом, но потом он ушёл из медицины и пошёл в политику он баллотировался в депутаты, а мать когда Саше было 6 лет умерла. Девочка живёт с отцом у него нет никого, в основном потому что она была против того, чтобы отец заводил себе какую  то фифу. В 7 лет она пошла в школу и учиться там по сей день уже 1* лет. В школе она обзавелась своей лучшей подругой Николь Купер.
Желаемый статус
.be cool
Частота посещений
к.д.
Связь с Вами
Николь знает
Реклама
проверена.Николь

0

2

Проверена.Принята! Чмаки)

0


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » Саша Эванс или какого быть девушкой блондинкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно