[Washington's live]

Объявление

●Администрация●
-Alexis Cooper
-Nicole Cooper
-Sasha Evans
●О ролевой●
Велком ин форум! Вы знаете, что я телепат? Оо Я знаю, вы думаете, о чем эта ролевая... Я отвечу, ибо я не люблю мучить людей.
Старшая школа в Вашингтоне. Там свои порядки. Там особая жизнь...
Красноречиво, не так-ли? А чтобы узнать больше, просто присоединяйся к нам, к психам х)!
Итак, ув. участники! Можете приступать к игре! Локации могут быть самыми разнообразными.
●Погода и время:●

1 сентября - начало учебного года. Студенты пребывают в колледж..
На улице прохладно, моросит мелкий дождик, +13 С
●Модераторы●
-в ближайшее время будет объявлен набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » mentol candy.


mentol candy.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Николь Купер|Nicole Cooper
Возраст
18 лет
Дата рождения/место рождения
07.02.1991.Вашигтон
Характер
Николь человек эмоциональный и очень взрывной. Она любит повеселиться и чтобы всё было с музыкой, от любой весёлой мелодии ей становиться весело, а от грустных мелодий она может впасть в депрессию.В зависимости от настроения Нико разная по общению. Когда у неё отличное настроение то скорее всего вы не заставите её сегодня умолкнуть, когда настроение немного выше среднего, то она очень застенчивая, а когда настроение ну совсем ни к чёрту, то она молчали и угрюма. Из-за того, что николь часто посещает клубы, можно подумать, что она легкомысленная и ветреная девица, но нет, она очень ответственной и серьёзно подходит к каждому делу К друзьям она относиться по доброму и всегда пытается помочь советом, она душа компании 9опять же зависит от настроения) и легко заражает смехом. Любит свою маленькую сестрчику и вообще всю свою семью.
Фото
http://i079.radikal.ru/0910/1e/a5e46ca69ccc.jpg
Краткая биография
Первая дочь в семье Купер. С самого детства её тянула музыка, сцена и новые образы. Она часто меняла стиль жизни и каждый ей быстро надоедал. Когда ей исполнилось 9 лет поступила в драм-студию, это единственное занятие которое на надоедает ей до сегодняшнего дня. Николь любила петь всегда и часто выступала в школьных концертах. затем она стала черлидером, а это означало: вечеринки, выпивка и парни.Парни менялись как перчатки, но не одного она толком не любила, просто так. YНо всё же рядом всегда были верные друзья, которых Николь любила и всегда оберегала. И вот последний год обучения...Жизнь гладкая и ровная, а Николь влюбилась. Влюбилась впервые в жизни. Она стала менее активной и перестала выступать на сцене. Она никому не рассказывает, но подруги понимают,Ю что с их подругой что-то не то.
Желаемый статус
Miss kiss-kiss.
Частота посещений
кд
Связь с Вами
120324824
Реклама
если можно попозже. но точно будет

0

2

систер, конечно принята, дорогая! как говорится - велком! х)))

0


Вы здесь » [Washington's live] » .принятые анкеты » mentol candy.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно